Вы просматриваете: Главная > Новости > Дом, где живут сказки.

Дом, где живут сказки.

Ясным весенним утром наши ребята из детского сада «Золотой ключик» отправились в библиотеку. Каждый из воспитанников любит сказки и к экскурсии в библиотеку мы, воспитатели, родители и дети, готовились заранее: нарисовали иллюстрации к сказкам К.Чуковского, сделали поделки.  И вот мы у входа в центральную библиотеку. Детские сердца полны ожидания чего-то нового, неизведанного. Когда мы вошли внутрь, нас радушно встретили работники библиотеки. Дети прошли в зал и стали участниками детской читательской конференции по сказкам К.И.Чуковского. Наши дети с увлечением отгадывали сказки по отрывкам из произведений, загадки, с удовольствием участвовали в конкурсах. По завершении конференции нам устроили экскурсию по библиотеки, которые разрешили детям самим с полок и смотреть книги известные им с раннего возраста. Время пролетело незаметно. На прощанье дети поблагодарили работников  библиотеки и обещали обязательно прийти вновь с мамами и папами.

Мар, 18, 2013 | Категория Новости