Вы просматриваете: Главная > Вакантные места для приёма (перевода) > Выдача направлений на комплектование МБДОУ

Выдача направлений на комплектование МБДОУ

Постановка на учет детей для определения в дошкольные образовательные учреждения

Записать ребенка в детский сад можно через портал государственных и муниципальных услуг:

Прием заявлений, постановка на учет детей для определения в дошкольные образовательные учреждения города осуществляется:

1. В электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет.

Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет:

Инструкция для родителей (законных представителей).

– «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

1. В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном реестре на сайте с использованием сети Интернет родитель (законный представитель) обращается в:

– управление образования (ул.Гагарина, 55, каб. № 3, понедельник, среда, пятница с 14:00 до 17:00 часов,) и регистрирует ребенка в электронном реестре;

– муниципальное казённое учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» города Невинномысска (далее – МФЦ), расположенное по адресу: 357100, Ставропольский край, город Невинномысск, улица Баумана, 21 Д.

График работы МФЦ:
понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 18.00;
среда с 8.00 до 20.00;
суббота с 8.00 до 12.00;
выходной день – воскресенье.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 3-14-59, 3-00-64, 3-14-49.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные учреждения города:

• заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично);
  • копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорта одного из родителей (законного представителя);
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства(пребывания);
  • документов, подтверждающих право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города).

выдача направлений на комплектование 2018 год

Апр, 23, 2018 | Категория Вакантные места для приёма (перевода)