Вы просматриваете: Главная > Всероссийский конкурс "Воспитатель года 2015" > Секреты педагогического мастерства Шурубиной Натальи Геннадьевны

Секреты педагогического мастерства Шурубиной Натальи Геннадьевны

SONY DSC           Шурубина Наталья Геннадьевна

Воспитатель первой квалификационной категории.

Образование: Окончила Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт  (Диплом с отличием), по специальности «Дошкольная педагогика и психология»,   присуждена квалификация “Преподаватель дошкольной педагогики и психологии”                  10.07.2006г.

Курсы повышения квалификации: Москва “ФГОС ДО как условия                                  совершенствования образования в современном ДОУ” с 09 по 25 декабря 2013 года в                объеме 78 часов. “Реализация требований ФГОС дошкольного образования” с                              31.01.2015г. по 01.02.2015г. в объеме 12 часов.

Стаж работы: общий 9 лет, по специальности 5  лет 8 месяцев.

Достижения: Наталья Геннадьевна неоднократно давала открытые занятия для педагогов МБДОУ № 10: «Значение головного убора у казачек», «Посуда», презентацию творческого проекта «Детский сад будущего», открытые занятия для родителей на «Днях открытых дверей». Выступление на методическом объединении педагогов ДОУ города Невинномысска на тему: «Психолого-педагогическое сопровождение молодого педагога  в условиях введения ФГОС дошкольного образования»  2013-2014 учебный год. Презентация на тему: «Объёмная аппликация, как средство развития творческих способностей у дошкольников».

Увлечения: Косоплетение, (Диплом 1 степени за участие в конкурсе ДОУ: «Варвара краса – длинная коса», 2013 год). Изготовление декоративных шкатулок из бросового материала.

Скачать (PDF, 180KB)

Скачать (PDF, 142KB)

Скачать (PDF, 140KB)

Скачать (PDF, 204KB)