Вы просматриваете: Главная > Новости > Праздник души и радости общения с природой!

Праздник души и радости общения с природой!

Хочется задать всем вопрос: “А что я сделал для того, чтобы мир стал лучше? А ведь это не так сложно: посади дерево, узнай что-то новое и поделись своей радостью с другими людьми. ГЛАВНОЕ – НЕ НАВРЕДИ!!! Воспитанники Золотого ключика с большим интересом знакомятся с солнечными часами, метеостанцией, определяют температуру воздуха и направления ветра с помощью термометров и флюгера. Оборудование для экспериментальной деятельности приобрели, изготовили наши родители, для своих любимых чад. Дети часами пропадают на метеостанции, сколько радости им приносят даже самые простые открытия!!! Как здорово, что на участке детского сада  со всем этим можно познакомиться, потрогать своими руками малышам и многому научиться. СПАСИБО, ВЗРОСЛЫЕ, ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!!

Авг, 1, 2013 | Категория Новости